[평생교육팀] 2019년 1학기 한글초급 합격자/대기자, 한글중급 합격자 명단
페이지 정보
공유하기본문
한글초급 합격자 명단 | |||||
번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 |
1 | 2004-00622김영자 | 2 | 1999-04038박춘옥 | 3 | 1997-00091서옥란 |
4 | 2012-00802홍동순 | 5 | 2016-00123강손복 | 6 | 2014-00044박연임 |
7 | 2008-00563이명임 | 8 | 2018-00531조재순 | 9 | 2017-00263김예환 |
10 | 2004-00018김순자 | 11 | 2018-00255박시간예 | 12 | 2013-00624이희자 |
13 | 2005-00034여운순 | 14 | 2017-00427고남옥 | 15 | 2018-00254이옥선 |
16 | 1999-02749송만복 | 17 | 2014-00045진정희 | 18 | 2008-00079이정운 |
19 | 2003-07598임광순 | 20 | 2001-06000유숙자 | 21 | 2018-00475이정숙 |
22 | 2006-00043박순자 | 23 | 2005-00030권매심 | 24 | 2006-00493이영태 |
25 | 2018-00907최정순 | 26 | 2018-01043백행요 | 27 | 2017-01067김야순 |
28 | 2015-01061우순희 | 29 | 2019-00029이순희 | 30 | 2004-01117이순남 |
31 | 2018-01062이미자 | 32 | 2006-00210전정숙 | 33 | 2016-00882곽정자 |
34 | 2015-00960김순덕 | 35 | 2005-00545김은순 | 36 | 2010-01055한선녀 |
37 | 2018-01012김옥심 | 38 | 2016-00286이순예 | 39 | 2018-00901백가쓰자 |
40 | 2014-00709장내심 | 41 | 1997-00003백금옥 | 42 | 1999-02654백순자 |
43 | 1999-03037이복남 | 44 | 2016-00122연선자 | 45 | 2018-01003정성이 |
한글초급 대기자 명단 | |||||
번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 |
1 | 2004-00572김희순 | 2 | 2018-00002오금순 | 3 | 2010-01108임연옥 |
4 | 2002-06557한정윤 | 5 | 2016-00008정경임 | 6 | 2017-00356김숙희 |
7 | 2016-00227김정희 | 8 |
| 9 |
|
한글중급 합격자 명단 | |||||
번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 | 번호 | 회원번호/이름 |
1 | 2006-00278서복업 | 2 | 1997-01138이무임 | 3 | 2005-00466김인숙 |
4 | 2016-00468최동일 | 5 | 2003-07313이음전 | 6 | 2017-00460유부자 |
7 | 2018-00766오경화 | 8 | 2007-00252임숙임 | 9 | 2002-06201차선열 |
10 | 2001-05248전예순 | 11 | 1998-01968임귀남 | 12 | 2019-00040오춘옥 |
13 | 2009-01069간복동 | 14 | 2012-01214송순이 | 15 | 2010-01310박찬임 |
16 | 2018-00288조규홍 | 17 | 2005-00113방극진 | 18 | 2018-00946최미애 |
19 | 2009-01240김영애 | 20 | 2010-01304윤정희 | 21 | 2002-06270박경자 |
22 | 2017-00250곽점례 | 23 | 2010-00897한만분 | 24 | 2012-00213신영희 |
25 | 2014-00327이필남 | 26 | 2010-01084천옥자 | 27 | 2011-00900박순정 |
28 | 2012-01048신일순 | 29 | 2012-00827나홍두 | 30 | 2017-00068김옥자 |
31 | 2003-06865김옥자 | 32 | 2004-01137문순선 | 33 | 2014-01210주옥희 |
34 | 2001-06002유시종 | 35 | 2002-06252강신남 | 36 | 2017-00027권순연 |
37 | 2018-00764신소자 | 38 | 2010-00590김영화 | 39 | 2016-00501장수구 |
40 | 2018-00221김민자 | 41 | 2010-00220김귀녀 | 42 | 2015-00152이양순 |
43 | 2014-01228이금자 | 44 | 2017-00069박인수 | 45 | 2015-00047주영순 |
- 이전글[평생교육팀] 2019년 1학기 일어초급 합격자/대기자, 일어중급 합격자 명단 19.01.14
- 다음글[사회참여] 2019년 노인사회활동지원사업 참여자 모집 19.01.08